СуМРАК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2205, AxeLife, Lauretta  
Форум клана » Внешняя политика » Взаимодействие, сотрудничество » Несколько вопросов
Несколько вопросов
Voron732015Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я сказать так плохо имею играть в Lineage 2, т.е. по сравнению с вашими игровым опытом.
Я так-то соло-игрок, но хочу попробовать с пати (кланом)

Вопросы:
1. Мне в последнее время нравится играть за гнома, основой крафтер, сабом - ММ, то мне дорога в ваш клан заказан будет?
2. Кем лучше начинать? Я так понимаю, той профессии, какая нужна для пати, а при смене саб-класса, кем обычно играют? На примере: основа БД, а дальше кем?
 
Alex2205Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Флуд-систем
Группа: Модераторы
Сообщений: 3059
Репутация: 133
Статус: Offline
И Вам здрасте.

1. Кто такое сказал? У нас нету ограничений в "выборе". Кем захочешь - тем и играешь. Главное - активность. У нас очень категоричное отношение к твинкам.
2. Кем хочешь - тем и начинаешь. Если найдешь себе место в пати - то это уже вопрос к тому ПЛу - кого дальше делать. Этот как бы вопрос, в "процессе" решается, а не вангуется сейчас.



 
Voron732015Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А заявку поддавать только по достижении 40+ уровня или для гнома найдется место для рассмотрения заявки?
Хорошо, не буду больше мучать вопросами, а так как бы я мягко выражаясь "задрот", но увы работа).
 
Alex2205Дата: Четверг, 15.10.2015, 17:32 | Сообщение # 4
Флуд-систем
Группа: Модераторы
Сообщений: 3059
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Voron732015 ()
А заявку поддавать только по достижении 40+ уровня или для гнома найдется место для рассмотрения заявки?

Подать заявку можно на любом уровне. Сервер только стартовал, поэтому тут будет рассматриваться не только лвл, но и личная х-ка человека.



 
AxeLifeДата: Четверг, 15.10.2015, 18:08 | Сообщение # 5
Генерал Аксель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2284
Репутация: 46
Статус: Offline
Рекоменндую написать ПЛам - DontLove или oOKe и договориться с ними.

Мои кулаки из бронзы,
В сердце красная ртуть,
Мой грозный учитель Гонзо,
Свиньям меня не согнуть!
 
Форум клана » Внешняя политика » Взаимодействие, сотрудничество » Несколько вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: